«Волновалась»: Анна Калашникова поздравила возлюбленного с первой годовщиной

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина встречается с Иваном Семеновым. Он – бизнесмен и вице-чемпион Европы по боулингу.
«Волновалась»: Анна Калашникова поздравила возлюбленного с первой годовщиной

Анна Калашникова после болезненного расставания с Прохором Шаляпиным детали личной жизни предпочитает не афишировать. Однако на днях певица сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что уже год счастлива в новых отношениях. Публикацию она сопроводила серией фотоснимков с празднования годовщины. На некоторых из них запечатлен и избранник звезды. Правда, позирует он спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это наша первая годовщина и я очень волновалась, было морей идей и катастрофически мало времени», — написала в социальной сети Анна Калашникова.

Как удалось узнать изданию StarHit, торжество Анне обошлось в миллион рублей. Журналисты узнали и имя возлюбленного Калашниковой. Им оказался Иван Семенов, бизнесмен и вице-чемпион Европы по боулингу. Параллельно с первой годовщиной отношений Анна презентовала клипа на песню «Обезоружил», где роль Человека-Паука исполнил Иван. На экране также можно увидеть Никиту Джигурду.

«Мы встретились год назад в караоке Royal Arbat. Обычно я сама первая не знакомлюсь с мужчинами. Ваня стал первым и единственным парнем, к кому подошла сама. И, как оказалось, это судьба», — призналась в интервью Анна Калашникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что романе Анны Калашниковой с Прохором Шаляпиным стало известно в 2014-м. Спустя год они расстались. Примерно в то же время певица родила первенца, которого назвала Даниилом. Многие думали, что Прохор – отец мальчика. Однако ДНК-экспертиза в рамках ток-шоу «Пусть говорят» показала, что это не так.

Отметим, что сына в социальных сетях Анна Калашникова не показывает. Зато регулярно демонстрирует точеную фигуру в купальниках.

Фото: PersonaStars, @annakalash