«Сочная девушка!» Анна Калашникова восхитила подписчиков стройной фигурой в бикини

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина похвасталась в микроблоге творческим успехами.
«Сочная девушка!» Анна Калашникова восхитила подписчиков стройной фигурой в бикини

35-летняя Анна Калашников – актриса, модель, телеведущая, а с недавнего времени еще и певица. Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше миллиона человек. Сегодня знаменитость сообщила, что два ремикса на ее песню «Самоизоляция» попали в десятку лучших на популярном портале электронной музыки, чему она несказанно рада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какое же прекрасное у меня настроение! Совсем скоро наступит лето, теплые деньки и не за горами мой день рождения», — призналась Анна.

«Мы обошли многих популярных артистов с их известными хитами, хотя песня "Самоизоляция" совершенно новая. Хочу сказать огромное спасибо вам всем за поддержку, ведь именно благодаря вам песня летит в этот мир. Была проделана огромная работа и не зря! Ловите совсем скоро танцевальную версию трека. А как же классно ремиксы будут звучать на курортах и пляжах, вечеринках на берегу моря...», — выразила надежду знаменитость.

Правда, подписчиков взволновали не успехи Анны, а фотоснимок, которым она сопроводила публикацию. В кадре Калашникова позирует в бикини. Ее загорелой и стройной фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сочная девушка!», «Образ шикарный», «Какая фигурка у вас», «Как вам удается поддерживать такую потрясающую фигуру?», «Красотка!», «Фотография просто шик, такая летняя», «Как с обложки журнала», «Шикарная фигура. Вам нужно выступать на подиумах», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Отметим, что общественность активно обсуждает не только творчество Анны Калашниковой, но и ее личную жизни. Так, в декабре 2014 года стало известно о романе актрисы с Прохором Шаляпиным. Их отношения продлились чуть больше года. Увы, расстаться мирно звездам не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2015-го у Анны родился сын Даниил. Вскоре выяснилось, что его отец не Прохор. Выяснить это удалось благодаря тесту ДНК, результаты которого озвучили в эфире программы «Пусть говорят».

Фото: GlobalLookPress, @annakalash

Вам нравится, как выглядит Анна Калашникова?
Да!
Не мой типаж...