Алла Пугачёва похвалила платье Юлии Высоцкой и призналась, что купила такое же

Примадонна прокомментировала новую фотографию актрисы в социальной сети.
Алла Пугачёва похвалила платье Юлии Высоцкой и призналась, что купила такое же
Legion-Media

Алла Пугачёва с детьми уехала жить в Израиль в начале осени. По некоторым данным, замок Примадонны сейчас выставлен на продажу. В социальных сетях артистка продолжает иногда смотреть посты коллег и делиться видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачёва прокомментировала последний пост Юлии Высоцкой. Актриса и жена Андрея Кончаловского опубликовала снимок в чёрном платье.

«Думала, что сегодня понедельник... Да, случаются дни, недели, месяцы. Не замечаю, как бежит время, как закончилась осень, как ничего не успеваю и все-таки случились спектакли, съемки, перелеты. Говорят, какой-то чёрный кролик грядет, вы слышали? Чёрный. Хороший цвет. Стильный. Всем идёт, всех стройнит. Как-то не часто сейчас на шопинг тянет, а тут прям очень захотелось черное платье. И сапоги. И побыстрее», — написала Юлия в социальной сети и указала магазин, в котором приобрела все вещи.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях многие похвалили наряд артистки, а Пугачёва написала: «Надо же, и я сегодня приобрела похожее. На одной волне, видимо».

Пугачёву ранее можно было часто увидеть на премьерах фильмов Кончаловского. Напомним, что Алла Борисовна решила уехать из страны после того, как её мужа Максима Галкина* признали иностранным агентом на территории России.