Почему Алла Пугачёва выставила на продажу замок в Грязи всего за миллиард рублей

Алла Пугачёва выставила на продажу свой замок в деревне Грязь.
Почему Алла Пугачёва выставила на продажу замок в Грязи всего за миллиард рублей
Legion Media

Как сообщает Mash, Алла Пугачёва выставила на продажу свой легендарный замок в деревне Грязь — всего за 1 миллиард рублей. За жильём временно присматривает и живёт там же внук артистки — Никита Пресняков. Покупателей для дорогостоящей недвижимости пока не нашли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва
Legion Media

По словам родителей одноклассников Гарри и Лизы Галкиных, Алла Пугачёва в свой последний визит потребовала у руководства 1-й московской гимназии в Липках подготовить для неё личные дела, табели успеваемости, медкарты и сведения о грамотах и наградах детей. 1 сентября дети пошли уже в 3-й класс. Примадонна за один их год в этой школе отдавала больше 3 млн рублей. Теперь, по всей видимости, Гарри и Лиза продолжат обучение за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва и Максим Галкин*
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале сентября дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видео в социальных сетях, на котором показал, как Алла Пугачева приехала на встречу в своей машине. Ролик был снят в центре Москвы. «Я уже давно», – иронично прокомментировала свой выход Алла Пугачева. Поклонники были рады увидеть певицу в России после ее отсутствия в течение более полугода. За это время певица успела пожить в Израиле и Латвии, откуда публиковала фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже стало известно, что Минюст включил в реестр «физлиц-иноагентов» Максима Галкина* 16 сентября. В обосновании включения юмориста в реестр указано «осуществление политической деятельности», а в сведениях об иностранных источниках — Украина. Теперь все посты в социальных сетях он должен сопровождать специальной поясняющей ремаркой, иначе штраф — от 10 до 30 тысяч. Кроме того, не реже, чем раз в полгода артисту придется отчитываться о своей деятельности, связанной с выполнением функций иноагента.

Спустя сутки Максим Галкин* прокомментировал внесение его в список иноагентов. По его словам, все заявления, которые он делает «как гражданин», вне жанра политической сатиры, искренни. Он отметил, что иноагентом себя не считает. Данные о финансировании от Украины артист опроверг.

29 сентября стало известно, что Алла Пугачёва уехала из России. Её автомобиль видели в аэропорту «Внуково». Предполагается, что певица вместе с детьми улетела в Израиль.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Фото: Legion Media.