Алика Смехова отдыхает в отеле 16+

Актриса решила наградить поездкой не только себя, но и сына, взяв его с собой в отпуск.
Алика Смехова отдыхает в отеле 16+

Актриса Алика Смехова впервые показалась на экранах еще в девятилетнем возрасте. Потом были роли в «Страховом агенте» и «Курьере», но настоящий успех к женщине пришел после того, как она сыграла в сериале «Бальзаковский возраст или все мужики сво...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Вениамина Смехова в свои 51 год пользуется высокой популярностью у режиссеров и продолжает сниматься в фильмах и сериалах. Ее рабочий график насыщен до предела, но тем не менее, она оставляет свободное время для того чтобы побыть с семьей. Актриса воспитывает двух сыновей — Артема и Макара.

Сейчас Алика взяла отпуск для того чтобы отдохнуть от работы. Она отправилась на Кипр, но при этом не забыла о своих материнских обязанностях. 19-летний Артем перешел на третий курс. Актриса решила наградить его поездкой в море. В своем аккаунте Смехова делится с подписчиками снимками из отпуска.

"Мой старший сын прекрасно закончил второй курс, и мы оказались в гостеприимном @constantinoubroshotels. Кстати, в этот Отель можно только с 16-ти лет", — пишет актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

В следующем посте Алика объясняет, почему в отеле установлены возрастные ограничения: «Отель 16+, поясняю-это очень распространённая Европейская практика,бывают отели только для взрослых (искателей приключений),а бывают для пар без детей или решивших отдохнуть от шума,гама и прочих детских радостей. Пользуясь случаем,что мой младший шумный сынок в лагере,отправилась с взрослым сыном за покоем,который можно получить на Кипре».