«Аленушка 21 века»: Софья Зайка приняла эффектную позу в ванной

Звезда «Фитнеса» выложила соблазнительный кадр.
«Аленушка 21 века»: Софья Зайка приняла эффектную позу в ванной

26-летняя Софья Зайка – обладательница пышных форм. Их поклонники обсуждают не меньше ролей актрисы в кино. Накануне Софья вновь заставила говорить о себе. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила эффектный кадр, сделанный в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моей голове сейчас возникают слишком "умные" — драматические цитаты из ВКОНТАКТЕ или что-то вроде "время-водица". Период такой», — призналась Зайка.

Актриса предложила фолловерам придумать описание к снимку. Среди прозвучавших вариантом: «Аленушка 21 века», «Опять ночую одна», «Маску забыла».

Напомним, что широкую известность Софье Зайке принес сериал «Фитнес» на телеканале «Супер», где она исполнила одну из ключевых ролей. За время съемок актриса то набирала, то скидывала вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету «Фитнеса» Софье приходится выходить на ринг. Боксом она занималась с постановщиком трюков Олегом Борисенко, который тренировал Дениса Никифорова перед съемками фильма «Бой с тенью». Лента увидела свет в 2006 году и мгновенно стала популярной. Актриса в одном из своих интервью призналась, что полюбила этот вид спорта, поэтому готова им заниматься и дальше. «Хорошее кардио», — отмечала Зайка.

Софья Зайка родилась в Новосибирске, где окончила местный театральный университет. Помимо сериала «Фитнес», зрители могли ее видеть в таких проектах как «Домашний арест» и «Фото на память».

Фото: PersonaStars, @zaykasofya