Алексей Чумаков: «Если задумался, что детей нельзя целовать в губы, ты маньяк»

Муж Юлии Ковальчук рассказал о жене и дочери и раскрыл правду о профессиональных отношениях с женой.
Алексей Чумаков: «Если задумался, что детей нельзя целовать в губы, ты маньяк»
Personastars

Алексей Чумаков в последнее время редко появляется на телевидении и редко публикует в соцсети посты, посвященные своей жене Юлии Ковальчук. Сегодня певец рассказал, почему он старается не показывать дочь и жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Юлии Ковальчук стал гостем студии YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым. В беседе с ведущим Алексей объяснил свое нежелание демонстрировать личную жизнь публике. По мнению артиста, те, творческие личности, которые зарабатывает популярность на детях, постепенно становятся неинтересны поклонникам. Их аудитория изменяется — вместо людей, пришедших узнать новости об артисте, приходят те, кого интересуют его личная жизнь.

Вообще, чем реже музыканты появляются в медиа, тем больше они зарабатывают — уверен Алексей. Он объясняет, что людям приедаются те, кого они видят каждый день: «То, чего много, не может быть дорогим».

алексей чумаков, муж юлии ковальчук
YouTube/Эмпатия Манучи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою дочь Амелию Чумаков очень любит. По его мнению, возмущения людей по поводу того, что та или иная звезда целует ребенка в губы, возникают на пустом месте. Артист уверен, что детей можно целовать куда угодно — хоть в нос, хоть в пятку, хоть в попку: «Если задумался, что детей нельзя целовать в губы, это ты маньяк».

Психологи же уверены, что подобный подход стирает и размывает границы личного пространства детей, и они могут считать, что подобные прикосновения — просто знак симпатии. Это не позволит их интуиции выдать тревожный звонок, когда они столкнутся с педофилом. Как защитить ребенка от сексуализированного насилия читайте в нашей статье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К женщинам вообще и к супруге в частности у Алексея отношение уважительное. Он уверен, что для женского пола характерна способность выстраивать стратегию в долговременном плане, поэтому женщины умнее. Даже анатомия их устроена сложнее. Именно поэтому Чумаков уверен, что работать над отношениями в паре должна больше женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
муж юлии ковальчук
YouTube/Эмпатия Манучи

На вопрос — как Юлия полюбила своего избранника, он отвечает с иронией: «Химия. Любовь зла — полюбишь и козла. А я более банален — прекрасное все любят».

Откровением для многих стало также то, что Юлия не работает директором у мужа. У Чумакова есть администратор и менеджер, но директора у певца вообще нет. И Ковальчук часто помогает супругу во многих вопросах, в том числе и в организации концертов.

Фото: Personastars, YouTube