Александр Дьяченко отказался от ДНК-теста с внебрачной дочерью

Артист рассказал о попытках предполагаемой внебрачной дочери общаться с ним
Александр Дьяченко отказался от ДНК-теста с внебрачной дочерью
Persona Stars

В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на НТВ Александр Дьяченко публично отказался от ДНК-теста с внебрачной дочерью. Как оказалось, у актера предположительно есть наследница, которая живет в Израиле. В эфире передачи сказали, что её зовут Эвелин. Её бабушка утверждает: «Она мне недавно позвонила. Хотела поехать к нему, когда он попал в больницу. Я сказала, что не надо ехать. Он не примет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Дьяченко
Persona Stars

Эвелин уже семь лет не может начать общение с Александром Дьяченко. Актер не признает дочь и обвиняет её во лжи. Эвелин недавно вышла замуж. В интервью она поделилась, что мечтала, чтобы отец повел ее к алтарю. Однако этого не случилось. Актер заявил, что у него «есть ещё десятка два таких детей».

Александр Дьяченко
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё во время его нахождения в больнице его хотела прийти навестить дочь Эвелин. Однако актёр был против. Он сильно болел коронавирусом и лежал в больнице в одной палате с матерью. Вирус сильно ударил по суставам, актер заново учился ходить. После гормональной терапии звезда сериалов поправился на 15 килограммов. Теперь, как он признался, сбрасывает вес и приводит себя в форму.

Фото: Persona Stars.