Актер сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов похудел на 40 килограммов

34-летний артист удивился ажиотажу, который вызвало известие о его похудении, не считая это большим достижением.
Актер сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов похудел на 40 килограммов

Роман Попов полюбился поклонникам после выступлений в Comedy Club. Популярность актера заметно возросла благодаря его участию в сериале «Полицейский с Рублевки». В счастливом браке с любимой супругой Роман сильно поправился и весил более ста килограммов. Недавнее фото заметно постройневшего артиста в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удивило подписчиков, но сам Попов не давал комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно коллега Романа – Евгений Кулик – признался в своем блоге, что хотел бы немного снизить вес.

В комментариях к посту Попов рассказал, что похудел на 40 килограммов. Новость о преображении 34-летнего актера облетела СМИ, но сам Роман скептически отнесся к громкой «славе». Артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент публикации в одном из изданий и написал: «Звоните агенту, он всё откомментирует. А у меня 5-месячная дочь под боком, пытается поспать».

Похудевший Роман Попов с сыном Фёдором

Пользователи Сети разошлись во мнениях. Часть подписчиков восхитилась силой воли Романа и его достижениями. Другие поклонники усомнились – не потеряет ли Попов свое обаяние после снижения веса. Сам артист не стал скрывать рецепта похудения: «Не тяжело. Правильное питание и тренировки. Консультации с врачами, само собой». Ранее Роман жаловался, что долгие съемки и нерегулярные перекусы плохо отражаются на здоровье: «Есть приходится один раз, и то ночью».

Роман Попов родился в Конотопе и вырой в Йошкар-Оле, куда его перевезли родители двухлетним ребенком. Творческий путь артист начал, создав с Оганесом Григоряном дуэт «20:14. Город Сочи». Впоследствии «Камеди баттл» помог ему попасть в Comedy Club. Роман Попов закрыт в частной жизни. Известно, что актер воспитывает с женой Юлией троих детей – Фёдора, Лизу и 5-месячную Марту.

Старшие дети Романа Попова – Лиза и Фёдор

Фото: Persona Stars; @romapopoff