Александр Семчев похудел на 100 кг и собирается сделать пластику

За один год актер сбросил 40 килограммов, чем удивил поклонников и стал для многих из них образцом для подражания. Но Семчев не остановился на достигнутом.
Александр Семчев похудел на 100 кг и собирается сделать пластику

Сегодня у артиста юбилей — ему исполнилось 50 лет. В преддверии этого события журналисты «СтарХита» взяли у него интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние два года Александр аткивно занялся своим здоровьем. Он признался, что лишний вес — свою визитную карточку — набрал из-за булимии. За два года актер сбросил в общей сложности около 100 килограммов. Сейчас у него нет срывов.

«Желудок уменьшился, булимические атаки закончились. Недавно пошел в фитнес-зал. Управляющий, мой знакомый, подсказывает упражнения. Чаще всего бегаю на дорожке, плаваю, а вместо железа предпочитаю эспандер. Правда, курить не бросил, но пытаюсь», — рассказал Семчев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хотя артист чувствует себя намного лучше, у него после похудения возникли проблемы. «Старую одежду подумываю отдать в храм, а театральные костюмы перешивают уже в четвертый раз. Раньше носил 72-й размер, а сейчас — 58–60. Теперь могу и в брендовые магазины заходить. Но мы, драматические артисты, народ небогатый, всегда смотрю по деньгам», — отметил Александр.

Актер также пожаловался на то, что некоторые изменения во внешности его не устраивают, и он намерен это исправить с помощью хирурга. «Кожа провисает, морда становится бульдожьей. Волей-неволей думаю о круговой подтяжке. Посмотрите, сколько мужиков колют ботокс, вживляют золотые нити и готовы согласиться даже на черта в ступе. Во всем нужна мера, стареть нужно умно. Время покажет, обращусь ли к хирургу. Зависит от спроса на работе, от женщин... Я бы, наверное, прожил и так. Надеюсь на регенерацию кожи: может, сама подтянется. Хотя уже запустил!» — рассказал актер журналистам.
Фото: Personastars, @manucharov На эту тему: «Мой диабет нажран»: похудевший на 40 кг Александр Семчев рассказал о борьбе с болезнью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ