«Афродита»: Наталья Подольская выложила фото в бикини

Артистка опубликовала снимки с отдыха.
«Афродита»: Наталья Подольская выложила фото в бикини
Legion-Media.com

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже несколько дней отдыхает в Турции вместе с сыновьями. Певица регулярно публикует фотографии и рассказывает о размеренном семейном отдыхе. На этот раз она выложила снимок в пестром бикини. Наталья позирует стоя на качелях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
соцсети звезды

Поклонники остались в восторге от фигуры артистки и написали в комментариях: «Афродита», «Красивая и прекрасная», «Длинные ноги», «Спортивная фигура», «Вау! Красотка».

Наталья Подольская
Legion-Media.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков младший познакомились в 2005 году на съёмках программы «Большие гонки». В 2010-м влюбленные расписались. В 2015 году у пары родился первенец Артемий. В 2020 году появился на свет второй сын — Иван.

До Натальи 53-летний Владимир был женат дважды. Его первой женой стала Кристина Орбакайте. Когда начался их роман, ему было 18 лет, а ей 15. В 1991 году у них родился сын Никита. Этот брак распался через 10 лет, но артисты остаются в хороших отношениях. У Кристины есть также сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и дочь Клавдия – от Михаила Земцова, с которым певица состоит в браке с 2005 года.

После развода с Кристиной, Владимир женился еще раз на модельере Елене Ленской. Этот брак официально продержался тоже 10 лет.

Фото: Legion-Media.com