«Абсолютно разные»: Алика Смехова показала фото с родной сестрой

Многие считают, что у «Атоса» Вениамина Смехова есть всего одна дочь — Алика. Однако это не так.
«Абсолютно разные»: Алика Смехова показала фото с родной сестрой

Многие поклонники кинематографа знают о том, что звезда фильма «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...» Алика Смехова — дочь популярного актера. Ее отец, Вениамин Смехов, прославился в роли Атоса в фильме «д’Артаньян и три мушкетера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, мало кому известно, что у Алики есть старшая сестра Елена Смехова, фото с которой актриса выложила сегодня в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«А я думала Вы единственная дочь у своего знаменитого отца!!!», «Родная или двоюродная сестра?», «Интересно, как! У Вас оказывается есть сестра?!» — удивились многие поклонники актрисы.

Алика Смехова с сестрой, Елена Смехова, дочери Вениамина Смехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абсолютно разные, но это к любви не имеет никакого отношения, правда?», «Две сестры, а какие разные», — отмечают другие пользователи Сети.

То, что о существовании сестры Алики Смеховой мало кому известно, вполне объяснимо: в отличие от своих звездных родственников, Елена не любит публичность. Она не стремится быть в центре внимания фанатов Вениамина Борисовича и его младшей дочери.

К слову, Елена не пошла по стопам отца, а стала журналистом и писательницей. Первый свой рассказ она написала в 12 лет по совету папы, а уже в старших классах в журнале «Литературное обозрение» была опубликована ее рецензия на спектакль «Жестокие игры».

Сестры иногда проводят время вместе. Так, например, два года назад Алика отдыхала с обоими сыновьями и сестрой в одном из санаториев Железноводска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @alika_smekhova