«А что скажет Альбина?» 65-летняя Любовь Успенская показала смелое фото с Валерием Меладзе

Певица встретила музыканта за кулисами концерта к десятилетию зала Crocus City Hall.
«А что скажет Альбина?» 65-летняя Любовь Успенская показала смелое фото с Валерием Меладзе

Любовь Успенская более сорока лет успешно выступает перед поклонниками. Недавно 65-летняя певица призналась, что мечтает об еще одном ребенке и готова для этого прибегнуть к услугам суррогатной матери. Любовь Залмановна отметила, что биологического отца найти нетрудно: «Мужчина есть и не один. И есть достойные, то есть, здоровые, умные, красивые, талантливые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А женщина... Мне хотелось бы, чтобы что-то от меня было», — уточнила Успенская, дополнив, что готова взять яйцеклетку единственной дочери Татьяны.

24 октября артистка выступила на сцене Crocus City Hall в большом концерте, посвященном десятилетию зала. Любовь Успенская выложила несколько кадров с праздника и подписала их: «Вот и прошёл 10-й день рождения @crocuscityhall. Как всегда, лучшие артисты, лучшие зрители, полный зал и масса приятных впечатлений. Спасибо за заряд. И с днём рождения».

Любовь Успенская, Валерий Меладзе
Любовь Успенская и Валерий Меладзе
@uspenskayalubov_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особый интерес подписчиков вызвало совместное фото Любови Успенской и Валерия Меладзе, на котором певица высоко подняла ногу, прижимаясь к музыканту. Подписчики адресовали певице восхищенные комплименты, но высказали сомнение в уместности подобных снимков: «Вы, несомненно, украшение этого юбилея», «Просто огонь, невероятная женщина», «Вы очень красивая "Меладзе в шоке", "А что скажет Альбина?", "Набросилась на женатого Меладзе, а у него безысходность в глазах" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. В раннем браке с Виктором Шумиловичем певица родила двоих сыновей-близнецов, которые скончались вскоре после рождения. Впоследствии певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей.

В 1989 году у артистки родилась единственная дочь Татьяна Плаксина. В конце ноября 2017 года в СМИ появилась информация о расставании Успенской с супругом. Сама Успенская опровергла эту информацию, поясняя, что муж уехал в США из-за деловых вопросов: «Он по бизнесу улетел в Америку и там теперь работает».

Любовь Успенская
Любовь Успенская
@uspenskayalubov_official

Фото: Persona Stars; @uspenskayalubov_official