«В любом возрасте прекрасна»: 65-летняя Любовь Успенская выложила обнаженное фото из душа

Певица продолжает на протяжении многих лет поражать поклонников тем, насколько замечательно и молодо выглядит.
«В любом возрасте прекрасна»: 65-летняя Любовь Успенская выложила обнаженное фото из душа

Любовь Успенская стремится в последнее время отойти от образа королевы шансона. Она чувствует себя намного моложе своих лет и поэтому даже в своем творчестве предпочитает петь с молодыми исполнителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно сама артистка писала о том, что оставила шансон. Женщина идет в ногу со временем и осваивает новые направления в музыке. В немалой степени этому способствовало тесное общение с дочерью.

Исолнительнице, по мнению многих, не дашь ее возраст. На днях артистка снова доказала это, выложив смелое фото купания в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 65-летняя певица не стесняется демонстрировать свое тело поклонникам. И если раньше артистка публиковала снимки хотя бы в купальнике, то теперь Успенская решила обнажиться полностью.

«Для тех, кому на прошлой фотографии "плохо было видно" — сделала фото поярче», — написала артистка.

Снимок был воспринят подписчиками неоднозначно. «Очень люблю слушать песни, ваши!!! Но голой видеть вас, как то мне самой стыдно стало!! Хотя ваше право, конечно!» — пишут одни поклонники. «Такой фигуре многие могут позавидовать», «В любом возрасте прекрасна», — восхищаются другие фанаты.

Фото: Personastars, @uspenskayalubov_official