«А что с лицом?»: экс-ведущий телешоу «Орел и решка» Андрей Бедняков предложил поклонникам выбрать ему новый образ

Звезду веселого телешоу о путешествиях запомнили многие. Но приходит время меняться...
«А что с лицом?»: экс-ведущий телешоу «Орел и решка» Андрей Бедняков предложил поклонникам выбрать ему новый образ

В познавательно-развлекательной передаче «Орел и Решка» сменилось немало ведущих. А точнее, их было 17 человек на 24 сезона. Из них 7 мужчин. Одним из самых успешных участников стал Андрей Бедняков — он держал рейтинги программы целых 9 сезонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В паре с ним поработали Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Регина Тодоренко и Настя Ивлеева. Неизменно хорошие шутки, интересные истории, отличная актерская игра полюбились зрителям и делали передачи с Андреем очень популярными.

На прокатившейся по соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) волне «Помогите выбрать стиль», Бедняков выложил три фотографии и попросил подписчиков тоже помочь ему с выбором образа. Сделал он это, конечно же, в своей манере, чем развеселил множество людей.

Андрей Бедняков, лук 1 фото
Андрей Бедняков, лук 1
Андрей Бедняков, лук 2 фото
Андрей Бедняков, лук 2
АНдрей Бедняков, лук 3 фото
АНдрей Бедняков, лук 3
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под фотографиями немедленно отметились Екатерина Варнава, Настя Ивлеева, певица Слава Каминская и даже футболисты донецкого «Шахтера».

Варнава попробовала отреагировать эмодзи «разбитое сердце», на что Бедняков немедленно ответил: «Я давно разбил тебе сердце! Ещё когда сказал, что Еприкян смешнее тебя в Камеди!»

Конечно же, не обошлось без классического: «Дурик, ты зачем усы сбрил?» Подписчики вволю пошутили над побритым Бедняковым. «Я немного испугалась», «А брови что не сбрил?», «А что с лицом?»

Отметилась и Анастасия Короткая, жена Андрея: «Ты кто??? И куда ты дел моего мужа???» — в шутку написала Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Короткая с дочерью фото
Анастасия Короткая с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: пара вместе с конца лета 2014 года. Через год после свадьбы родилась дочь Ксения. Настя была соведущей Андрея в программе «Орел и решка» в течение 28 серий. Пару любят и знают — в 2016 году они вместе снимались в рекламе чая.

Проект «Орел и решка» продолжается, пополняясь новыми аспектами. В его рамках запущены сезоны «По морям», «Мегаполисы», «Чудеса света» и «Ивлеева VS Бедняков», где снова можно будет увидеть Андрея.

Фото: @nastyakorotkaya, @biedniakov