91-летняя пенсионерка зацепилась за гвоздь одеждой: ее нашли мертвой

Тело женщины обнаружил внук, который пришел навестить бабушку.
91-летняя пенсионерка зацепилась за гвоздь одеждой: ее нашли мертвой

91-летняя пенсионерка погибла в своей квартире на юго-западе Москвы, передает газета «Московский комсомолец». Инцидент произошел еще в минувший четверг, но известно о нем журналистам стало только вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что женщина пошла в туалет, где случайно зацепилась одеждой за гвоздь на дверном косяке и повисла. Самостоятельно освободиться пенсионерка не смогла и скончалась от удушья.

Тело женщины обнаружил внук, который пришел навестить бабушку. Напомним, ранее суд признал виновным 44-летнего жителя Красноярска в убийстве собственной пятимесячной дочери.

Судом установлено, что утром в середине августа прошлого года мужчина проснулся и принял запрещенные вещества. После этого он подошел к дивану. На нем лежала пятимесячная дочь. Он взял ее за руку и выбросил на улицу с четвертого этажа. В общежитии, где жила семья погибшего ребенка, также находилась ее мать и малолетний брат. Отец то же самое хотел сделать и с мальчиком, но женщина помешала. Суд назначил мужчине 23 года колонии строгого режима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в Приморье будут судить 39-летнего мужчину. На протяжении двух лет он издевался на собственным 13-летним сыном: бил его руками и ногами. В ход шли и подручные средства, среди которых — гаечный ключ и кочерга. Нередко подросток оказывался раздетым на улице в холод, что приводила к обморожению.

Фото: pixabay.com