Отец два года бил 13-летнего сына гаечным ключом и кочергой: его будут судить

Мужчина своей вины не признает. Мальчик находится в социально-психологическом центре.
Отец два года бил 13-летнего сына гаечным ключом и кочергой: его будут судить

В Приморье будут судить 39-летнего мужчину. На протяжении двух лет он издевался над собственным 13-летним сыном: бил его руками и ногами. В ход шли и подручные средства. Среди них – гаечный ключ и кочерга. Нередко подросток оказывался практически полностью обнаженным на улице в холод. Об этот говорится на официальном сайте региональной прокуратуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина становился агрессивным после употребления горячительных напитков. Его уже допросили полицейские. Вины своей он не признал. Жителю Приморья в итоге выдвинули обвинение по статье «Истязание несовершеннолетнего».

Дело уже передали Октябрьский районный суд. Что касается 13-летнего мальчика, то сейчас он находится в центре социально-психологической реабилитации.
На ваш взгляд, житель Приморья должен понести наказание?
Да
Нет

Похожая история произошла в начале августа в Башкирии. В запертой квартире нашли тело 42-летней местной жительницы и ее 11-летнего сына. В управлении регионального Следственного комитета сообщили, что бездыханные тела там пролежали несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаружить трупы полицейским удалось после того, как жители дома пожаловались на неприятный запах. По предварительной версии следствия, женщина сперва расправилась с сыном, а потом покончила с собой. На ее теле обнаружили многочисленные ножевые раны.

Сообщается, что семья на учете в отделе опеки не состоит. Кроме того, ни один из родителей не был судим. Мальчик учился в шестом классе. По словам учителей, отличался хорошим поведением и успеваемостью.

Добавим, что накануне в Татарстане снова оправдали отца по делу о насилии над 1,5-годовалой дочерью. В деянии Сергея Кукушкина суд вновь не усмотрел насильственных действий сексуального характера.

Фото: pixabay.com