«80% поражения легких»: состояние жены-миллионерши Шаляпина ухудшилось

Татьяна Клаудия Дэвис в коме. Врачи борются за ее жизнь.
«80% поражения легких»: состояние жены-миллионерши Шаляпина ухудшилось
legion-media

Два года назад Прохор Шаляпин познакомился с Татьяной Клаудией Дэвис из Канады. Свадьбу они сыграли совсем недавно. Известно, что торжество паре обошлось в 15 миллионов рублей. Сразу после церемонии бракосочетания Прохор с женой-миллионершей отправился на представление «Цирка дю Солей». Там, по некоторой информации, избранница музыканта заразилась коронавирусной инфекцией. Состояние Татьяны Клаудии Дэвис оценивается как тяжелое. По информации «КП», близкие надеются на чудо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Тани 80 процентов поражения лёгких, я очень переживаю за неё. Главное, чтобы она выжила», — рассказал журналистам Прохор Шаляпин.

Самому Шаляпину удалось избежать заражения коронавирусной инфекцией. Накануне свадьбы он сделал прививку. А вот его избранница не захотела ехать с будущим мужем в клинику.

Отметим, что личная жизнь Прохора Шаляпина регулярно становится предметом бурных обсуждений в СМИ. До знакомства с миллионершей из Канады музыканта связывали официальные отношения с Ларисой Копенкиной. Она была значительно старше избранника. Супруги развелись спустя год после похода в ЗАГС, при этом смогли остаться друзьями.

Шаляпин не скрывает, что рядом с Татьяной Клаудией Дэвис чувствует себя по-настоящему счастливым. «Это моя первая настоящая свадьба. Все предыдущие отношения были выдумкой. Татьяна моя первая настоящая жена», — признался артист.

Фото: legion-media, @shalyapin_official