7-летняя жительница Краснодарского края заработала в блоге 28 миллионов долларов

Настя Радзинская попала в список Forbes.
7-летняя жительница Краснодарского края заработала в блоге 28 миллионов долларов
Like Nastya / YouTube

Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров в мире. В этот список вошла 7-летняя жительница Краснодарского края Настя Радзинская. Юная блогерша заняла 6 место в списке. Годом ранее она занимала строчку ниже. Настя Радзинская получила за свой канал на YouTube 28 миллионов долларов.

7-летняя блогерша развивает собственный канал с ранних лет. В этом ей помогают родители: Юрий и Анна Радзинские. При рождении девочке поставили диагноз — детский церебральный паралич. Врачи предупредили родителей, что девочка не будет ходить и говорить. Родители Насти создали канал, чтобы развивать речь и актерские данные.

Напомним, что канал юной блогерши стал невероятно популярным — сначала в России, и лишь потом заграницей. Папа бросил строительный бизнес и стал полноценным участником дочкиных видео. Мама перестала заниматься организацией свадеб и начала придумывать сложные сценарии для роликов с участием юной звезды. Она также является ее менеджером и официальным представителем. Сейчас на них работает целая команда, в которой есть даже персональный юрист.

В феврале 2020 года стало известно, что Игорь Николаев создал песню для Насти. На дне рождения блогерши выступал Филипп Киркоров и Александр Ревва. Там же побывал его дети и дочь Кристины Орбакайте. Игорь Николаев сделал Насте подарок и сочинил для юной миллионерши песню.

Фото: @likenastya / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Like Nastya / YouTube.