Актриса Лукерья Ильяшенко прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным

Она призналась, что была шокирована вниманием, которое приковано к актеру «Мажора».
Актриса Лукерья Ильяшенко прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным
Фото: Persona Stars

32-летняя звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко поделилась, какие отношения связывали ее и 34-летнюю звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного. В интервью «Вокруг ТВ» девушка рассказала историю, как опубликовала совместную фотографию с Павлом Прилучным, и на нее посыпалась волна хейта от поклонниц. Тогда фанаты заподозрили актрису в романе с актером «Мажора» и называли разлучницей.

На тот момент актер еще состоял в браке с актрисой Агатой Муцениеце. «Это не было правдой даже близко. У нас было восемь совместных смен, и я видела его ровно восемь раз в жизни и еще один раз где-то на кастинге. Страшная вещь вот такая звездность и такая популярность, надеюсь, он не обидится. В последний раз, когда мы виделись, мы снимали какую-то короткометражку, а он проводил в той же самой студии кастинг для своего проекта, где он является сопродюсером и исполняет роль, не помню название», — рассказала девушка.

Еще Ильяшенко рассказала, что интересовалась у Прилучного, как он переживает такое пристальное внимание к своей персоне. «Он сказал, что отказался от смартфона, просто купил кнопочный телефон, чтобы не могли отследить его. Нафиг оно надо так?» — поделилась артистка.

Лукерья рассказала, что всё чаще старается сама отказываться от соцсетей и призналась, что считает себя очень завистливым человеком. А Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только этому способствует.

Напомним, сейчас Павел Прилучный встречается с актрисой Мирославой Карпович, известной широкому зрителю по роли в сериале «Папины дочки». Недавно она вместе с его детьми появилась на сцене театра. Павел Прилучный после развода продолжает часто видеться с дочерью и сыном: недавно актер рассказал в прессе, что купил восьмилетнему Тимофею квартиру в Москве.

Фото: Persona Stars, @lukerya @bugevuge/ Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)