66-летний отец бросил семью ради уличного брейкданса: интернет-скандал прокомментировал Илон Маск

В социальных сетях разворачивается нелепая драма между девушкой и её отцом. Она обвинила родителя в том, что он бросил семью ради уличных танцев.
66-летний отец бросил семью ради уличного брейкданса: интернет-скандал прокомментировал Илон Маск
Кадр из видео

Комедиантка, актриса и активистка Мади Харт на прошлой неделе выложила видео о своей «забавной травме», она рассказала: «Мой отец бросил семью, когда мне было пять лет, а это жена и четверо детей, чтобы заняться любительским брейкдансом, и он стал очень хорош».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Мади — Бен Харт, также известный как B-Boy Benihana, сказал, что проснулся на следующее утро от «сотен комментариев, в которых меня называли отцом-неудачником, бросившим детей, и прочих оскорблений». В ответ на это он опубликовал видео в другой соцсети, чтобы как-то исправить исправить ситуацию и попытаться оправдаться.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем это переросло в перепалку по соцсетям. В своих видео девушка обращалась к подписчикам: «Пожалуйста, не издевайтесь над ним, но вы просто можете посмеяться. Он стал самым старым активно соревнующимся брейкдансером в мире, а затем попал на шоу Good Morning America, в другие ток-шоу и танцевал с Полой Абдул. Но этот парень не оплачивал мои медицинские счета. Не было никакой раздельной опеки или чего-то ещё, он просто бросил четверых детей, чтобы сделать то, что хотел».

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это видео набрало около пяти миллионов просмотров, более 800 тысяч лайков и более 15 тысяч комментариев, некоторые из которых направлены против Бена. Увидев, что на него обрушился шквал критики, Бен решил опубликовать собственное видео, чтобы рассказать свою версию событий:

«Насчёт того, что я не оплачивал медицинские счета — это просто неправда — в общей сложности я выплатил около 5 миллионов долларов своей бывшей жене, маме Мэдди, чтобы покрыть расходы на неё и детей. Я вовсе не отец-бездельник. Я постоянно виделся с детьми — я никогда не отказывался от них, мы просто развелись с их мамой. И я не бросал семью ради брейкданса. У меня есть карьера, я занимаюсь рекламным бизнесом и построил рекламное агентство. Я занялся брейкдансом совершенно случайно в 2012 году, чтобы привести себя в форму в 54 года, а потом просто продолжил этим заниматься».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал заметил эксцентричный миллиардер Илон Маск, который поддержал мужчину. Перепалка между отцом и дочерью продолжается до сих пор, дошло до того, что B-Boy Benihana предложил Мади Харт коллаборацию.

Вы на чьей стороне?
Дочери
Отца
Пусть сами разбираются
Кадр из видео