57-летняя Алена Свиридова открывает двери ногами

Певица, по ее словам, убедительно доказала тезис о происхождении человека от обезьяны.
57-летняя Алена Свиридова открывает двери ногами

Артистка строго следит за фигурой, не позволяя себе расслабиться. Она ведет здоровый образ жизни и очень редко отступает от правил. Иногда, правда, Алена Свиридова все же устраивает своему организму «отгул», о чем писала недавно в одном из постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раз в месяц даю себе волю делать то, что совсем не вписывается в образ нежной фиалки. Например, пиво и чебуреки, которые сейчас принесут, в придорожной забегаловке. И откуда у меня такой плебейский вкус? Голубое платье есть, а голубой крови — нет, что поделаешь», — прокомментировала исполнительница фото с алкогольным напитком.

Однако, артистка находится в прекрасной форме и фигура Алены Свиридовой вызывает зависть у многих подписчиц. Певица любит занятия спортом, которые позволяют не только снять эмоциональное напряжение, но и развивают гибкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что и подтвердила артистка, опубликовав забавное видео, на котором вместо рук она использовала ноги. «Если кто сомневается, что человек произошел от обезьяны, то вот вам доказательство. Жаль, что у меня нет хвоста, поскольку мухи сейчас нещадно кусачие», — прокомментировала ролик Алена.

Фото: Personastars, @alenasviridova