47-летний Рики Мартин стал отцом в четвертый раз

Певец не стал скрывать имени сына и сразу же поделился своей радостью с подписчиками.
47-летний Рики Мартин стал отцом в четвертый раз

47-летний Рики Мартин до недавнего времени был отцом трех детей. 6 августа 2008 суррогатная мать родила от него двух мальчиков-близнецов, Маттео и Валентино. 31 декабря 2018 года Мартин объявил о рождении своей дочери Люсии Мартин-Йосеф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С апреля 2016 года Мартин встречается со шведско-сирийским художником Джваном Йосефом. В ноябре того же года на шоу Эллен Дедженерес пара сообщила о своей помолвке. Через два года, в январе Мартин заявил, что он со своим партнером официально сочетался браком.

Вчера певец и его 35-летний супруг сообщили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о прибавлении в семействе. Они не стали скрывать ни имени, ни пола новорожденного.
Рики и Джван опубликовали совместные фото с ребенком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Родился наш сын Рен Мартин-Йосеф», — написал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники пуэрториканского артиста поздравляют своего кумира с радостным событием и желают малышу здоровья. «Поздравляю!!! Пусть семья продолжает расти!!!», «Это так мило», «Поздравляем красивую и счастливую семью», — пишут пользователи Сети.

Фото: @ricky_martin