47-летний Марк Горонок из «Все будет хорошо» перенес инфаркт

Актер рассказал о причинах стресса, из-за которого он попал на больничную койку.
47-летний Марк Горонок из «Все будет хорошо» перенес инфаркт
Persona Stars

Актера Марка Горонка преследуют неприятности. На сей раз он оказался в кардиореанимации. Как сообщает издательство «СтарХит», пару дней назад Марк почувствовал сильные боли в груди и вызвал неотложную помощь. Врачи успели вовремя: при осмотре был диагностирован обширный инфаркт и Горонка госпитализировали. В данный момент актер находится в палате интенсивной терапии, его наблюдают медики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состояние Марка врачи оценивают как тяжелое. Артисту тяжело говорить, но он все же поделился с журналистом надеждами на восстановление без осложнений. «Ночью случился инфаркт, лежу в больнице, только телефон дали. Есть ничего не могу, правая рука не работает. Жена довела своими сообщениями, все плохо. Она мне не звонила... Врачи сказали, что если еще один такой же приступ, то все».

Медики уже давно предупреждали актера о том, что у него слабое сердце и предлагали лечь в больницу, чтобы подлечиться. Но актер не понимал всей серьезности врачебного вердикта. Сам Горонок считает, что в ухудшении его здоровья виновата жена Анна, с которой у него уже давно острый конфликт. Не так давно Анна заявила во всеуслышание, что ее муж ради получения денег для покупки алкоголя врал знакомым о ее смерти и смерти дочери.

Актер возмущен: «Я не говорил об этом! Меня не так поняли! Жена перешла все границы, а мне не дали даже высказаться! О каком алкоголе пошла речь? И судьи кто? Анонимные наркоманы? Одним словом, меня просто смешали с грязью беспочвенно и с сомнительными свидетелями с стороны Анны... Мне кажется, она просто хочет заработать на крахе нашей семьи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не единственная проблема, которая долгое время держит Марка в стрессе. Его мама, Галина Сергеевна, перенесла несколько операций в районе таза, а точнее, на разрушенной шейке бедра. Причиной стала авария, в которую она вместе с Марком попала в августе 2019 года. Но даже не хирургические вмешательства стали наибольшей проблемой: здоровая, подвижная женщина враз оказалась в инвалидном кресле и теперь находится в глубокой депрессии.

Марк рассказывал о самочувствии мамы: «Ей удалили кость, она стала инвалидом второй группы. После всего пережитого мама не хотела жить... До ДТП она работала, занимала престижную должность, а теперь вынуждена оставить в прошлом активную жизнь». Марк был намерен добиться справедливости и наказать виновного, отделавшегося штрафом, но теперь вынужден побороться сначала за себя.

Фото: Persona Stars, @markgoronok