«Перенесла три операции»: Марк Горонок рассказал о матери, пострадавшей в ДТП

Звезда фильма «Все будет хорошо» дал откровенное интервью.
«Перенесла три операции»: Марк Горонок рассказал о матери, пострадавшей в ДТП

46-летний Марк Горонок получил широкую известность благодаря участию в проектах «Все будет хорошо» и «Ты у меня одна». В сентябре прошлого года СМИ облетела тревожная новость: актер попал в ДТП под Санкт-Петербургом. В машину Марка на большой скорости врезалась иномарка. В результате столкновения Горонок получил черепно-мозговую травму и множественные переломы. «Руку буквально собирают по частям», — рассказывала тогда журналистам его жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В момент столкновения в салоне автомобиля находилась и Галина Сергеевна, мама Марка. Женщину увезли в больницу с переломом шейки бедра и другими повреждениями тазовых костей. Галина Сергеевна стала инвалидом второй группы. Передвигаться без помощи коляски она не может.

В свежем интервью изданию StarHit Марк Горонок рассказал, что водитель иномарки затягивает судебные разбирательства, чтобы решить дело в свою пользу. Однако актер настроен решительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Месяц назад мама перенесла тяжелейшую операцию, уже третью по счету — на тазовую область. Ей удалили кость, она стала инвалидом второй группы. После всего пережитого мама не хотела жить... До ДТП она работала, занимала престижную должность, а теперь вынуждена оставить в прошлом активную жизнь. Благо, что работодатель пошел ей навстречу и вот уже год не увольняет ее», — признался Марк.

«В этом деле появились какие-то непонятные свидетели, которых изначально не было! Кроме того, он вдруг заявил, что у него из автомобиля пропала крупная сумма денег... Надеюсь, это дело получит большой резонанс. Все, что сейчас происходит — неправильно, ведь мы не виноваты, но не можем добиться того, чтобы в правовом государстве получить достойную защиту. Я не жажду мести! Просто хочу, чтобы виновник понес справедливое наказание», — добавил артист.

Марк Горонок также признался, что сейчас у него непросто складываются отношения с женой. Большую часть времени актер проводит с матерью, из-за чего редко видит дочь.

Фото: PersonaStars, @markgoronok