«40% поражения легких»: певица МакSим сообщила о госпитализации с пневмонией

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» из-за проблем со здоровьем вынуждена отменить концерт.
«40% поражения легких»: певица МакSим сообщила о госпитализации с пневмонией
PersonaStars

Марина Максимова, знакомая широкой аудитории как МакSим, 10 июня отметила 38-летие. В свой день рождения певица открыла школу искусств, о чем сообщила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Спустя два дня после этого исполнительница хита «Знаешь ли ты» отправилась с концертом в Казань. Видео с выступления МакSим в родном городе разлетелись по социальным сетям. Многие в комментариях отметили странное поведение артистки на сцене. А некоторые и вовсе предположили, что она пьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром на связь с журналистами вышла Маргарита Соколова, директор звезды, и опровергла эту информацию. По ее словам, Марина еще до концерта неважно себя чувствовала и сдала тест на коронавирусную инфекцию. Вечером певица опубликовала в микроблоге откровенный пост, где поделилась подробностями состояния здоровья.

«Перед открытием своей школы искусств сдала тест на коронавирус, хотя не было симптомов и чувствовала себя хорошо, но решила подстраховаться. Тест показал отрицательный результат. 11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39», — написала в соцсети МакSим.

В воскресенье, 13 июня, певица снова сдала тест на коронавирус. Его результат оказался отрицательным. Но состояние звезды стало ухудшаться: «Температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику. На данный момент поражение лёгких от 40 процентов, подтверждённого теста на ковид у меня нет, врачи говорят пневмония».

Ближайший концерт МакSим должен пройти 19 июня. Но певица из-за проблем со здоровьем вынуждена его отменить: «Надеюсь, что очень скоро я приду в себя и мы снова увидимся с вами».

Фото: PersonaStars, @maksimartist

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 21:28
Не сидится, хочется заработать...;)