Дочь Сергея Шойгу ждет ребенка

Ксения Шойгу рассказала, как познакомилась с будущим мужем, и кто у нее родится.
Дочь Сергея Шойгу ждет ребенка
Personastars

Ксения Шойгу, дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу, дала интервью журналу Esquire.ru. В беседе с корреспондентами она и ее муж вспомнили о первой встрече и начале романа, а также раскрыли секрет — кто у них родится в скором будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения — заядлая спортсменка, президент Федерации триатлона России. Кроме того, она руководит проектом «Лига Героев». 30-летняя женщина поделилась воспоминаниями о том, как познакомилась со спортивным блогером, чемпионом России по легкой атлетике Алексеем Столяровым.

Это произошло в апреле 2019 года, когда Ксения организовывала забег с препятствиями «Гонка героев». Алексей снимал это мероприятие. Ему предложили взять интервью у дочери Сергея Шойгу, но он отказался. Однако в итоге Алексей увидел не строгую женщину, говорящую казенными фразами, а спортивную девушку, с которой было очень легко общаться.

дочь шойгу
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого они еще несколько раз пересекались, а потом столкнулись на корпоративе «Лиги героев». С этого и началось их более тесное общение, переросшее в любовь. А потом была встреча с Сергеем Шойгу.

«Знакомство состоялось в прошлом году на презентации его книги. Презентация закончилось, Ксения идет к отцу, а потом я в какой-то момент слышу: меня зовут. Я понимаю, что это голос его. Подхожу. Пока я шел, мне казалось, что жизнь пронеслась мимо меня. Экстренно думал, что сказать. Подхожу и говорю: здравствуйте. А он сразу и очень позитивно говорит: "Это молодой человек моей дочери, познакомьтесь". Очень позитивно, с улыбкой все принял», — вспоминает Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу в Суворовском училище
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист отметил, что Ксения не скрывает беременность и поинтересовался, какое будущее ждет их ребенка, а также был ли он «запланированным». Она ответила, что не представляет, как можно планировать рождение ребенка, а муж добавил, что ждет вместе с супругой появления на свет дочери, но пара не собирается растить из нее чемпионку по триатлону.

«У нас будет девочка, поэтому профессиональной спортсменкой становиться ей не обязательно. Но и у Ксении, и у меня уже очень много планов, как мы будем проводить время вместе», — говорит Алексей.

Фото: Personastars

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 21:30
Вся Страна в "радость" вошла" Дочь Шойгу подарит первенца...;-)