40-летняя Наталья Водянова ждёт шестого ребёнка?

Российская модель впервые пропустила Неделю моды в Париже из-за плохого самочувствия.
40-летняя Наталья Водянова ждёт шестого ребёнка?
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, Наталья Водянова беременна. Шестой малыш должен родиться зимой. Модель впервые пропустила Неделю моды в Париже из-за плохого самочувствия», — говорится в сообщении.

Наталья уже давно не показывается в обществе и не выкладывает посты в социальных сетях. Так, в последний раз супермодель появлялась на светском вечере Karine Ohana Private Cocktail в столице Франции 8 июня, а последняя публикация в социальных сетях модели была в апреле.

Есть уже предположение, когда родится ребёнок модели — он должен появиться на свет этой зимой.

Наталья Водянова ждёт ребёнка
Наталья Водянова ждёт ребёнка
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья замужем за французским бизнесменом Антуаном Арно, сыном мультимиллиардера Бернара Арно. Супруги воспитывают двоих общий сыновей — Максима и Романа. Также у Водяновой есть трое детей — Лукас, Нева и Виктор — от предыдущего брака с британским аристократом Джастином Портманом.

Напомним, уроженку Нижнего Новгорода часто называют российской Золушкой: юную Наташу увидел скаут модного агентства в тот момент, когда она торговала овощами в палатке. Мама будущей суперзвезды растила одна троих дочерей, одна из которых – Оксана, живёт с аутизмом и ДЦП. Вскоре Наталья Водянова появилась на обложке Vogue и стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.

В 2004 году супермодель основала собственный фонд «Обнажённые сердца» для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. Фонд «Обнажённые сердца» собирает деньги на проекты по поддержке детей с особенностями развития и их семей и строительство инклюзивных игровых парков и площадок в России.