38-летняя Ольга Литвинова впервые показала дочерей от 48-летнего Константина Хабенского

Актриса в микроблоге рассказала, как семья живет на карантине.
38-летняя Ольга Литвинова впервые показала дочерей от 48-летнего Константина Хабенского

48-летний Константин Хабенский и 38-летняя Ольга Литвинова много лет состоят в официальном браке. У звездной пары подрастают двое дочерей. Известно, что старшую зовут Александра. В июне ей исполнится четыре года. А вот имя младшей супруги держат в секрете, хотя с момента ее появления на свет прошло больше года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин никогда не делал личную жизнь достоянием общественности. Его даже нет ни в одной из социальных сетей, откуда поклонники могли бы получать информацию об артисте. Зато Ольга ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где чаще всего публикует рабочие кадры. Ее деятельность, как и у супруга, связана с миром театра и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Интересно, что поклонники Хабенского и Литвиновой толком не знают, как выглядят их дети. Фото старшей появлялось в Сети лишь раз, а младшую они и вовсе не показывали.
Накануне Ольга решила сделать исключение. Она опубликовала на страничке короткий ролик, где рассказывает, как семья живет на карантине. В кадр попали обе их дочери. Правда, видно девочек в основном со спины.

Судя ролику, семья Константина Хабенского самоизолировалась в загородном доме. Ольга разыграла небольшую сценку с поиском супруга. Помогают ей в этом деле дочери. В кадре слышно, как они кричат: «Константин Юрьевич».

Напомним, что Константин Хабенский и Ольга Литвинова зарегистрировали брак в 2013 году. Познакомились они в 2010-м, но не спешили с походом в ЗАГС. Примечательно, что до знакомства с будущим отцом своих детей актриса встречалась с Максимом Виторганом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Константин Хабенский был жена на Анастасии Смирновой, которая подарила ему сына Ивана. Врачи диагностировали ей рак головного мозга. Девушка до последнего боролась с недугом, но оказалась бессильна. Анастасии не стало в декабре 2008 года. В память о ней Хабенский открыл благотворительный фонд в помощь детям.

Константин Хабенский и Анастасия Смирнова
Константин Хабенский и Анастасия Смирнова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @olga.litvinova.1

Смотрели фильмы с участием Константина Хабенского?
Конечно!
Нет, увы...