«А глаза-то голодные»: Ольга Литвинова выложила неожиданное фото Константина Хабенского

47-летний актер снимается в новой картине Анны Меликян «Трое». Жена артиста показала кадр со съемочной площадки.
«А глаза-то голодные»: Ольга Литвинова выложила неожиданное фото Константина Хабенского

Константин Хабенский – востребованный актер, на счету которого более 50 ролей в фильмах и сериалах. Успешным режиссерским дебютом народного артиста России стала в прошлом году картина «Собибор». Актер не ведет страницы в социальных сетях, поэтому поклонники внимательно следят за обновлениями блога его супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Литвинова и Константин Хабенский воспитывают двух дочерей. Младшая девочка появилась на свет в начале 2019 года, и пара до сих пор скрывает ее имя от публики.

В воскресенье Ольга Литвинова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное фото Константина Хабенского. 47-летний артист запечатлен с большой кастрюлей на голове. «А вы тоже любите борщ? Со съемочной площадки к/к ТРОЕ Анны Меликян», — подписала черно-белый кадр супруга артиста.

Константин Хабенский
Константин Хабенский
@olga.litvinova.1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поддержали заданный Ольгой шутливый тон: «Костю мы больше любим», «А глаза-то голодные», «Не хотел кушать Константин Юрьевич?», «Если бы не подпись, что со съёмочной площадки, то что можно было бы подумать», «Селедку под шубой видела, но Хабенский под борщом это круче», «Трое: я, снова я и кастрюля», «Прекрасен даже в таком головном уборе», «Борщ хорошо – а кастрюля на голове круче! Можно представить себя космонавтом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Хабенский, Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
@olga.litvinova.1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2000 года Константин Хабенский женился на журналистке Анастасии Смирновой. В сентябре 2007 года у супругов родился сын Иван. Через год после рождения мальчика Анастасия умерла от опухоли головного мозга. 12-летний Иван живет с бабушкой по матери Инной Смирновой в Барселоне. Летом 2013 года Константин Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой. Через три года супруги стали родителями дочери Александры. В начале февраля стало известно, что у Константина и Ольги родилась вторая дочь.

Константин Хабенский, Александра Хабенская
Константин Хабенский с дочерью Александрой
@olga.litvinova.1

Фото: Persona Stars; @olga.litvinova.1