«37 лет назад»: старший сын Андрея Кончаловского показал архивное фото с молодым отцом. Какой красавец!

Егор Кончаловский выложил снимок, запечатлевший прогулку отца и сына по лесу у Николиной горы.
«37 лет назад»: старший сын Андрея Кончаловского показал архивное фото с молодым отцом. Какой красавец!

Актер, режиссер и сценарист Егор Кончаловский редко показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) родителей. 53-летний артист предпочитает делиться впечатлениями из путешествий, зарисовками со съемок и рассказами о семейных вечерах. Изредка Егор выкладывает фотографии старшей дочери Марии или сына Тимура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник режиссер поделился с поклонниками редким архивным кадром.

На фотографии Андрей Кончаловский и его старший сын запечатлены во время прогулки по зимнему лесу. Егор Кончаловский рассказал, что снимок сделан в 1988 году недалеко от поселка Николина гора в Подмосковье. «С дорогим моим папой 37 лет тому назад», — подписал режиссер памятный кадр.

Андрей и Егор Кончаловские. Архивное фото

Поклонники артиста отметили сходство фамильных черт и восхитились молодым эффектным Андреем Кончаловским: «Такие фото -редкость. Это как свидание с прошлым, глазами состоявшегося сына... Вы прекрасны тогда и сейчас», «Вы похожи с папой! Нравится все, что вы делаете», «Одно лицо», «Какая харизма у Андрей Сергеевича», «Хороши оба», «Замечательные отец и сын» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Егор Кончаловский с матерью Натальей Аринбасаровой

Егор Кончаловский более 15 лет прожил с Любовью Толкалиной, так и не оформив отношения официально. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте прошлого года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Новой избранницей кинорежиссера стала юристка Мария Леонова. 10 апреля 2017 года у пары родился сын Тимур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Егора Кончаловского стала крестной матерью для своего единокровного брата.

Андрей Кончаловский расстался с матерью старшего сына в 1969 году. После развода с Натальей Аринбасаровой режиссер женился еще трижды. В 1996 году на фестивале «Кинотавр» Андрей Сергеевич познакомился с Юлией Высоцкой. В 1999 году у них родилась дочь Маша, а в 2003 – сын Пётр. В январе 2019 года пара обвенчалась.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Фото: Persona Stars; @egorkonchalovsky; @juliavysotskayaofficial