19-летняя звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина впервые стала мамой

Актриса опубликовала первое фото из роддома.
19-летняя звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина впервые стала мамой
PersonaStars

19-летняя Мария Ильюхина впервые стала мамой. Радостной новостью звезда сериала «Воронины» поделилась в социальной сети. В качестве доказательства она опубликовала фото из роддома. Рядом с Ильюхиной запечатлен первенец. Актриса закрыла его лицом смайлом. Пол ребёнка пока неизвестен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стала мамой! Настал тот самый долгожданный момент – рождение прекрасного пупсика. Неимоверно благодарю всю бригаду врачей и нашего заботливого, лучшего акушера-гинеколога. Партнёрские роды прошли на "ура". Кстати говоря, скоро вас ждёт очень интересный и захватывающий влог с родов», — написала в соцсети Мария Ильюхина.

Мария Ильюхина впервые стала мамой
Мария Ильюхина впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики в комментариях к публикации актрисы поздравляют её с появлением на свет первенца.

«Здоровья маме и малышу», «Очень за вас рада», «Здоровья вам и счастья», «Растите здоровенькими», — можно прочитать под постом. Примечательно, что в комментариях к публикации Марии Ильюхиной отметились многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Екатерина Волкова. «Машенька, малышка! Поздравляю!» — отреагировала коллега Ильюхиной по «Ворониным».

Отец новорожденного – студент одного из столичных вузов Алексей Шаров. С ним Мария Ильюхина узаконила отношения в ноябре 2022-го. До похода в ЗАГС влюбленные встречались полтора года.

Напомним, что о беременности Мария Ильюхина сообщила незадолго до свадьбы с Алексеем Шаровым. В качестве доказательства она опубликовала фото с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью звезда «Ворониных» признавалась: «Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались».

Фото: соцсети, PersonaStars

Фото: соцсети, PersonaStars