Летний городской фестиваль Beeline Sundays: как с пользой провести летние каникулы в городе

Если вы пока не уехали в отпуск на море и не придумали, чем заняться в выходные, то летний городской фестиваль Beeline Sundays точно для вас. Там будет интересно и детям, и старшему поколению. Каждое воскресенье в Москве и Питере, раз в 2 недели зв Казани, Уфе, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Барнауле, вы сможете весело провести время с семьей.
Летний городской фестиваль Beeline Sundays: как с пользой провести летние каникулы в городе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самых популярных парках городов-участников для вас и ваших близких будут организованы шоу «Смешариков», мастер-классы школы правильного бега I love Running, уроки танцев, интеллектуальная викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры» на открытом воздухе.

В Москве Beeline Sundays пройдет в парке «Сокольники» на территории Сада Астрономов (слева от центрального входа), где появятся еще больше площадок для развлечений. На мастер-классах от Города мастеров «Мастерславль» дети смогут попробовать себя в различных профессиях, а их родители — выиграть билеты на мультимедийную выставку «Босх. Ожившие видения» в Artplay.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самых активных гостей во всех городах будет организован семейный квест. Для этого каждая команда получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы.

Для тех, кто предпочитает расслабленный отдых, Beeline Sundays организует лаунж-зону с удобными пуфами, лежаками и зажигательной музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

#вместемысила — главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.

Ближайшие Beeline Sundays состоятся уже в это воскресенье, 24 июля, в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Вход на фестиваль свободный.

Режим работы площадок: 12.00−19.00

Следите за расписанием в вашем городе на сайте мероприятия:

Парижанка
Парижанка 17 Октября 2016, 06:10
Только вспоминать остается об отдыхе этим летом. Уверена, что много приятных впечатлений оно подарило.
Парижанка
Парижанка 06 Января 2017, 05:01
Я думаю в этом году обязательно у вас будет такая возможность. Я тоже очень хочу посетить подобное мероприятие, но может быть в этом году летом, нам сделают исключение - и подарят много классных эмоции и деткам и взрослым. Можно только представить сколько классных незабываемых воспоминаний получили детки . Почаще бы их баловали такими мероприятиями.