Книжные новинки

«Случайная встреча с хорошей книгой может навсегда изменить судьбу человека» /Марсель Прево/
Книжные новинки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. «Невидимки» Стеф Пенни, «Азбука». Пропажа девушки, генетические болезни, черная магия, цыгане... Сюжет закручивается с каждой страницей, увлекая и не отпуская читателя до развязки.
  2. «Исчезнувшая» Г. Флинн, «Азбука». В годовщину свадьбы пропадает Эми Данн. И на сей раз это не игра, на кону — ее жизнь. Искать ее придется не только полиции, но и мужу. Чем закончатся поиски?
  3. «До встречи стобой» Джоджо Мойес «Иностранка». История любви, возникшей в непредсказуемых условиях. История о будущем, выборе и жизни. Чуть грустная, но честная.
  4. «Та самая Татьяна» Анна и Сергей Литвиновы, «Эксмо». Неожиданное продолжение гениального пушкинского романа «Евгений Онегин». Все, кто гадал, как сложились бы дальше судьбы героев, наконец-то узнают об этом.
  5. «Тот, кто стоит за плечом» Олег Рой, «Эксмо». Рой — мастер современной психологической прозы. Герои его романов узнаваемы и понятны. Тем интереснее читать о перипетиях в их судьбах. Новая книга автора — не исключение.
  6. «Убийство в старом доме» Энн Грэнджер «Центрполиграф». Ретро-детектив. В центре сюжета история о бедной девушке, которая приезжает на работу в Лондон. Очевидно: без приключений не обойдется.
Alina
Alina 19 Февраля 2016, 11:02
интересная статья, возьму на заметку! пригодится в жизни!