Звезды рассказали детям и подросткам о новом телефоне доверия

Двенадцать представителей отечественного шоу-бизнеса и спорта приняли участие в съемках проекта по популяризации Единого общероссийского детского телефона доверия. Ролики уже транслируются многими телеканалами.
Звезды рассказали детям и подросткам о новом телефоне доверия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России стартует социальный проект «Мы доверяем» в поддержку Единого общероссийского детского телефона доверия. Благодаря этой программе дети, подростки и их родителям узнают о Детском телефоне доверия, по которому получить психологическую помощь в трудной жизненной ситуации.

Участие в проекте приняли 12 звездных гостей, каждый из которых вспомнил о своих подростковых и детских проблемах, чтобы рассказать о них перед камерой. В числе поддержавших программу «Мы доверям» такие представители шоу-бизнеса и спорта как Павел Прилучный, Анатолий Белый, музыкант группы «Чайф» Владимир Бегунов, Stand-up комик Юлия Ахмедова, певица Нюша и ее сестра, шестикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Шурочкина, а также двукратный олимпийский чемпион по бобслею, десятикратный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героями затрагиваются такие острые проблемы современных подростков и их семей, как одиночество, безответная любовь, суицид, анорексия, конфликты с родителями и сверстниками. Видео с участием звезд уже транслируются в эфире телеканалов Россия 1, Ю, РЕН ТВ и многих других. Единый общероссийский детский телефон доверия 8−800−2000−122 был создан для того, чтобы любой ребенок, подросток или родитель мог получить квалифицированную помощь от специалистов. В нем работают профессиональные психологи, которые всегда окажут поддержку и предложат решение любой, на первый взгляд, безвыходной ситуации.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Поддерживаю в этом решений звезд, и действительно линия доверия и акция, такая должна проходить регулярно, чтобы ребенок в случае сложной знал куда ему позвонить и что там ему помогут. Я двумя руками просто поддерживаю такие акции, потому что знаю, что есть семьи где, ребенку, в сложной ситуации некому помочь . И как раз позвонить можно по горячей линии и специалисты помогут решить проблему. Мне кажется, что прежде всего ребенок должен знать, что никто не будет его ругать, что обязательно отнесутся к его ситуации с пониманием, вниманием и и помогут выйти из самой сложной ситуации.