Звезды приняли участие в акции «Театральная перспектива»

Наталия Лесниковская, Артур Смольянинов, Дарья Мельникова и другие известные актеры приняли участие в «Театральной перспективе» – марафоне из семи пьес, написанных детьми с инвалидностью.
Звезды приняли участие в акции «Театральная перспектива»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акция «Театральная перспектива» проводится уже в четвертый раз. На первом этапе дети с ограниченными возможностями собираются в подмосковном лагере и учатся писать собственные сценарии под руководством известных драматургов. А затем они принимают участие в постановке своих пьес вместе с профессиональными режиссерами и актерами.

«Это невероятно интересный проект! — рассказывает одна из участниц "Театральной перспективы" Наталия Лесниковская. — Автору нашей пьесы всего 11 лет. Он приходил на репетиции, вносил коррективы, как он видит свое произведение на сцене, то есть, принимал непосредственное участие в постановке. В день показа каждый автор лично представлял свое произведение. Поднимаясь на сцену, эти ребята просто светились от счастья! Ведь они почувствовали себя востребованными, получили возможность проявить свои таланты».

Фото: пресс-служба партнеров