Звезды говорят «Спасибо маме!»

Звездные аккаунты в социальных сетях в последние дни запестрили фотографиями известных персон с их мамами и детьми. Стартовал самый искренний флешмоб «Спасибо маме».
Звезды говорят «Спасибо маме!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии Дня Матери, который традиционно отмечается в конце ноября, известные люди, звезды эстрады, телевидения, кино, театра, спорта решили сказать свое «Спасибо» всем мамам нашей страны. В своих аккаунтах в социальных сетях звезды запустили флешмоб, посвященный самому главному человеку в жизни. Первыми участниками акции уже стали Оксана Федорова, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Катя Лель, Анфиса Чехова, Ольга Кабо, оперная дива Светлана Феодулова, Алика Смехова, «Миссис Россия — 2013» Анна Городжая, телеведущая Диана Ходаковская, звездный дизайнер Елена Крылова. Каждый день к их компании присоединяются десятки не только звездных коллег и друзей, но и обыкновенных пользователей, которые также говорят спасибо маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присоединиться к самому искреннему интернет-флешмобу может каждый желающий. Его правила очень просты. Для этого нужно разместить в своих социальных сетях (Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ВКонтакте) фотографию со своей мамой или ребенком и отметить ее одним из хэштегов: #спасибомаме, #спасибомамочке, #деньматери2014, #ямама.

Оксана Федорова, телеведущая:

«Мама — первый человек, чье тепло мы чувствуем, приходя в этот мир. "Мама" — первое слово, которое мы произносим. С мамой мы начинаем уверенно идти по жизни, чувствуя ее поддержку, заботу и бесконечную любовь. Понятие "мама" уже давно приобрело самое широкое значение. Под ним мы понимаем не только женщину, подарившую новую жизнь, а, воспитавшую и поставившую на ноги человека. И зачастую, это имеет главное значение. Мы говорим спасибо маме в преддверии самого нежного и чистого праздника Дня Матери».

Парижанка
Парижанка 15 Января 2017, 09:01
Тоже хочется попробовать после просмотра видео тем более.
Парижанка
Парижанка 15 Января 2017, 09:01
Да, я тоже удивлена , что так быстро можно приготовить пельмени)
Парижанка
Парижанка 15 Января 2017, 09:01
Спасибо за видео рецепт! Что - то давно мы не стряпали домашние пельмени, нужно срочно исправляться.
Парижанка
Парижанка 15 Января 2017, 09:01
По старинке в ручную тесто получается на много лучше, у меня мама тоже всегда тесто для пельменей делает в ручную.