Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина станет мамой в третий раз

По слухам, актриса перестала появляться на публике из-за третьей беременности.
Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина станет мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя актриса Оксана Акиньшина, прославившаяся после роли в фильме Сергея Бодрова «Сестры», в последнее время перестала появляться на публике. Знаменитость раньше не пропускала ни одного светского мероприятия, постоянно посещала премьеры и презентации, но уже несколько месяцев о ней ничего не слышно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Оксана признавалась, что ее уклад жизни сильно изменился после свадьбы с 41-летним продюсером Арчилом Геловани и вторых родов. «Встаю в семь двадцать шесть. Мне хватает 14 минут, чтобы почистить зубы, помазаться кремом и надеть заранее приготовленную одежду. Ровно в семь сорок я бужу детей, и в восемь утра мы выезжаем. Ложусь в двенадцать часов ночи, не позже. Надеваю беруши и засыпаю. Началось это после того, как я забеременела Костей. Просто поняла тогда, что не могу и не хочу больше тусоваться, как тусила раньше, просто физически не могу. Час ночи для меня — предел, я превратилась в старушку в этом смысле. Муж сам не поддерживает другой образ жизни. Арчил сам так живет. И мои близкие друзья — тоже. Это Петя Буслов, режиссер, и его супруга — моя лучшая подруга. У всех моих друзей тоже дети. Мы можем, конечно, устроить пати дома, но она же не закончится в пять утра и так, чтобы лицом в салат», — рассказывала Акиньшина журналу OK!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно журнал «7 дней» сообщил, что Оксана исчезла из звездной тусовки и прекратила работать из-за третьей беременности. По информации прессы, актриса скоро родит супругу второго ребенка. Напомним, что пара уже воспитывает трехлетнего сына Константина, а у Акиньшиной также растет семилетний наследник Филипп от первого брака с режиссером Дмитрием Литвиновым.

Парижанка
Парижанка 25 Октября 2016, 01:10
Рада, за Оксану! Быть мамой - это счастье! А третья беременность, это счастье в тройне. Вообще здорово, что в определенном возрасте, понимает, что дети и семья - это главное, и на много важнее тусовок, вечеринок, и делает правильный выбор, не смотря на то что человек она публичный. Я считаю, что многим публичным людям можно смело брать с нее пример! Желаю ей легкой беременности, и много новых и интересных ролей. Давно, ее не видела на экране!