Звезда «Дома-2» спрашивает у подписчиков, как бороться с детскими истериками

С этой проблемой сталкивались почти все родители, дети которых ходят в садик.
Звезда «Дома-2» спрашивает у подписчиков, как бороться с детскими истериками

Бывшая участница телестройки Инна Воловичева рассказала пользователям Сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей родительской проблеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поддержите Маруську лайком, вон как старается — вторую неделю истерики закатывает. А заодно подскажите, что с этим делать? История такая: в сад ходим нормально и регулярно, но вдруг в группе появился новый мальчик Макар, которого папа утром приводит к завтраку, а мама всегда забирает в обед. В общем, Маруська ему страшно завидует и требует от нас, чтобы мы ее тоже в обед забирали», — написала она в своем микроблоге (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Сейчас Инна работает журналисткой, поэтому не может уделять все время девочке. Мама Макара находится в декрете с малышом, что позволяет ей забирать мальчика после обеда домой.

Звезда "Дома-2", как наблюдательная мать, обратила внимание, что девочка замечательно находит общий язык с другими детьми и вечером даже не хочет уходить из группы.Но каждый день у них проходит под девизом: «Забери меня в обед!».

«У меня уже глаз дергается, когда я слышу эту фразу», — сетует Инна. Подписчики сочувствуют женщине, но рекомендуют немного потерпеть — и вскоре проблема уйдет сама. Фото: @innavolovicheva Читайте на эту тему: Бывшая звезда «Дома-2» развелась с пятым мужем