Звезда «Дома-2» Алена Водонаева обвенчалась с мужем в Лас-Вегасе

Влюбленные отправились на отдых в США и решили провести церемонию венчания в одном из популярных городов.
Звезда «Дома-2» Алена Водонаева обвенчалась с мужем в Лас-Вегасе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре прошлого года экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Косинуса. Пару много лет связывали исключительно дружеские отношения, однако они переросли в любовь.

Сейчас Алена и Алексей отдыхают в Америке. Телеведущая регулярно делится яркими фото и рассказывает поклонникам о туре по городам в компании семьи. Недавно Водонаева удивила подписчиков неожиданной новостью. Она решила обвенчаться со своим супругом в Лас-Вегасе!

Трогательное видео с церемонии Алена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике Алексей торжественно произносит клятву любви своей избраннице. «Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические!» — заявила телеведущая.

Фолловеры поздравили супругов, отметив, что обвенчаться в Лас-Вегасе — э то мечта многих влюбленных пар: «Венчание это всегда красиво и таинственно!», «Как мило. Бесконечного счастья и любви вам»,

«Просмотрела 100 раз, плачу, так супер», «Поздравляю вас! Это такое событие)))», «Счастья на долгие годы, жить в любви и гармонии», «Любви вам и огромного счастья! Да вы и так счастливы и любимы!»

Также поклонники поинтересовались, планирует ли Алена стать мамой во второй раз, однако телеведущая предпочла не реагировать на комментарии. Напомним, Водонаева воспитывает сына Богдана, которому 23 августа исполнится восемь лет. Мальчик был рожден в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Фото: @alenavodonaeva