Зрители шоу «Поле чудес», разбирающие еду после съемки, попали на видео

Пользователи Сети поражены увиденным. Наконец показали, куда исчезают продукты, которые дарят Якубовичу.
Зрители шоу «Поле чудес», разбирающие еду после съемки, попали на видео

В передаче «Поле чудес», которая вышла в прошлую пятницу на Первом канале, был показан один из эпизодов, вызвавший негодование зрителей. Впервые за почти 30 лет существования программы было показано, что происходит с едой, которую ведущему Леониду Якубовичу дарят участники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видеозаписи, которая тут же попала в Интернет, заметно, как люди толпятся возле барабана, на котором выставлены угощения. Люди толкаются, набирают еду во все руки, а некоторые даже в пакеты.

Пользователи Сети комментируют этот фрагмент: "Халяваааа! Как - будто сроду еды не видели", "Они че с голодного края сбежали.Первый канал показал людей как скот", "Это просто человеческая жадность!", "90-е годы", "Вечно голодные какие то" (авторская пунктуация и орфография здесь и далее сохранены. - Прим. ред.)

Некоторые заметили, что для людей, которые испытали стресс в голодные годы, еще простительно такое поведение. но ведь там были и мужчины. «Ладно бабки налетели им простительно, но двух метровый штемп с пакетиком явно не первоход», — пишут зрители. Фото: Personastars, кадр из передачи
На эту тему: Леонид Якубович назвал бестолковой передачу «Поле чудес»

Нажми и смотри