В передаче «Поле чудес», которая вышла в прошлую пятницу на Первом канале, был показан один из эпизодов, вызвавший негодование зрителей. Впервые за почти 30 лет существования программы было показано, что происходит с едой, которую ведущему Леониду Якубовичу дарят участники.
Зрители шоу «Поле чудес», разбирающие еду после съемки, попали на видео
Пользователи Сети поражены увиденным. Наконец показали, куда исчезают продукты, которые дарят Якубовичу.
Загружаем



