«Зрение еще не восстановилось»: 71-летняя Татьяна Тарасова перенесла операцию

Тренер известных фигуристов решилась с помощью хирургов поправить свое здоровье.
«Зрение еще не восстановилось»: 71-летняя Татьяна Тарасова перенесла операцию

Буквально на днях известный тренер комментировала результаты чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров. А вчера в СМИ появилась информация, что Татьяна Анатольевна госпитализирована. Выяснилось, что женщина перенесла операцию. На связь с порталом Sports.ru вышла ее помощница. Она не уточнила причину, по которой Тарасовой понадобилось хирургическое вмешательство.

«Татьяна Анатольевна после операции, она не сможет говорить. С ней все хорошо», - рассказала помощница. Чуть позже, как пишет "СтарХит", оказалось, что Татьяна Тарасова легла на хирургическое лечение катаракты. Об этом рассказала сама Татьяна Анатольевна.

«Чувствую себя хорошо, правда, зрение пока еще не полностью восстановилось. Мне заменили хрусталик. Все, по мнению врача, прошло замечательно, поэтому я уже дома. Такая же операция планируется на втором глазу. Врач рекомендовал провести ее как можно быстрее, но окончательное решение он примет на сегодняшней консультации», — рассказала тренер известных фигуристов и арбитр международных соревнований. Фото: Personastars