Журналисты сделали Кличко отцом раньше времени

СМИ подхватили новость о том, что невеста боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери родила дочку. Но выяснилось, что радостное событие еще не произошло.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайден Панеттьери находится на позднем сроке беременности, и роды могут произойти каждый день, если не каждый час. Наверное, именно поэтому журналисты опубликовали новость о том, что актриса родила. Какой-то сайт пожелал стать первым, кто сообщит эту информацию, ну а после ее подхватили и другие источники...

Однако старший брат Владимира Кличко — Виталий опроверг новость о появлении племянницы. Однако заявил, что они ожидают рождение малышки в самом ближайшем будущем. Для Виталия рождения племянницы будет «событием года», по его словам. Он также собирается стать крестным отцом девочки.

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 03:10
Бывает и так! Иногда информация не соответствует действительности.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 05:07
Да так родители о том что стали родителями взяли из СМИ. И такое в современном им бывает! Но в любом случае это говорит о том, что персоны популярные и что новости о них вызывает совершенно не поддельный интерес у всех окружающих людей! А еще мне кажется что на самом деле все журналисты хотят сами по себе чаще сообщать такие позитивные и радостные новости о том что полился тот то и тот то у того то и того то и тут их торопливость говорит только о том что они искали позитивную новость и нашли ее и чуть даже забежали вперед с опережением события!
Елена Павлова
Елена Павлова 12 Декабря 2014, 06:12
У нас любят трубить новости про знаменитостей! Чуток поторопились на этот раз!