Жизель Бундхен уходит с подиума ради семьи

Жизель Бундхен объявила о завершении модельной карьеры.
Жизель Бундхен уходит с подиума ради семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О принятом решении завершить карьеру модели 34-летняя Жизель Бундхен написала в личном микроблоге: «Я благодарна судьбе, что в 14 лет у меня появилась возможность начать этот удивительный путь. Сегодня я уже ветеран, у меня за плечами 20 лет работы в модной индустрии». Знаменитая модель больше не планирует принимать участие в модных показах, фэшн-шоу и выходить на подиум, при этом заверила, что продолжит работать в других проектах.

По словам Жизель Бундхен, такое решение она приняла по двум причинам: во-первых, об этом ее попросило собственное тело: «Мое тело все чаще спрашивает меня, стоит ли все это таких усилий. Я уважаю свое тело и прислушиваюсь к его мнению». А во-вторых, она хочет больше времени проводить с мужем и детьми.

Напомним, что Жизель Бундхен мама двоих детей: ее сыну Бенджамину 5 лет и дочке Вивьен 2 года.

Фото: @giseleofficial

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 08:10
Я считаю, что правильное решение - дети то наше все и можно их немножко поднять на ноги, а потом продолжит шаги по карьерной лестнице!
Марина Шульце
Марина Шульце 02 Мая 2015, 11:05
Совмещать карьеру с воспитанием детей, одному из которых 5 лет и второму 2 года, сложно..... Но ведь в будущем она еще сможет реализовать себя. А вот пробелы в воспитании, которые возможны при сильной загруженности мамы, посвящении ее жизни карьере, восполнить трудно, а подчас невозможно. Дети Жизель в том возрасте, когда они очень и очень нуждаются в маме.
Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 03:04
Молодец, вот это действительно мама, которая готова пожертвовать такой карьерой ради семьи!!!!!!