«Живая и настоящая»: 46-летняя Виктория Толстоганова выложила фото без макияжа

Звезда фильмов «Московская сага», «Палач», «Дневник камикадзе» опубликовала честный снимок из отпуска.
«Живая и настоящая»: 46-летняя Виктория Толстоганова выложила фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Виктория Толстоганова полюбилась зрителям по фильмам «Московская сага», «Палач», «На безымянной высоте», «Движение вверх». 46-летняя актриса также востребована на театральной сцене. Имя Виктории практически никогда не было замешано в скандалах: даже расстаться с мужем она сумела спокойно и незаметно для публики.

Сейчас актриса вместе с семилетним сыном Иваном отдыхает в Греции и с удовольствием делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) памятными моментами из отпуска.

В воскресенье Виктория опубликовала в блоге фотографию, запечатлевшую ее во время купания. Актриса выбрала для похода на море миниатюрное черное бикини, максимально обнажающее ее уже загоревшую кожу. Виктория запечатлена без макияжа, а снимок не обрабатывался фоторедакторами. Артистка честно показала, как она выглядит в 46 лет.

Пользователи Сети живо отреагировали на публикацию, восхитившись смелостью актрисы и ее свежим внешним видом: «Водичка прозрачная, а Виктория прекрасна», «Светитесь изнутри», «Эос», «Вы очень красивая, Виктория! Свежая, живая, настоящая», «Похоже на абсолютное счастье», «Естественная красота», «Лучшая актриса», «Настоящая русская красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Толстоганова 14 лет была замужем за актером Андреем Кузичевым. В браке появилось на свет двое детей. Федору сейчас десять лет, а Варваре тринадцать. Супруги развелись в 2010 году, но долго скрывали свое расставание от прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Виктория родила сына Ивана, и многие поклонники даже поздравили с пополнением в семье ее бывшего супруга.

Лишь в 2013 году актриса вышла в свет со своим новым возлюбленным — режиссером Алексеем Аграновичем. Именно тогда пара сообщила, что Иван — их совместный ребенок. Сейчас Виктория не скрывает детей от публики и изредка делится в блоге их снимками, однако предпочитает не обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Фото: Persona Stars @vtolstoganova