Женщины стале чаще разоблачать мужей через интернет

Все больше жен читают переписку мужей на «Одноклассники», Вконтакте, Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в «аське» и скапе
Женщины стале чаще разоблачать мужей через интернет

Ученые узнали, почему некоторые женщины становятся знатоками высоких технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подглядывать в глазок или замочную скважину? Больше не актуально! То ли дело хистори скайпа или аськи!



Даже те представительницы прекрасного пола, которым не нужны особые IT-навыки, кроме обычного для современного человека умения открывать сайты в интернете, посещать социальные страницы и отправлять почту, теперь все чаще становятся весьма подкованными в компьютерном отношении. Это связано не с желанием приобщиться к увлекательному миру высоких технологий, а со стремлением шпионить за мужьями.


Это вчера мужья корчили из себя шпионов, маскируя телефонные разговоры с любовницами под деловые звонки и пряча интимные записки в потайные кармашки. Сегодня личная жизнь сильного пола, как правило, протекает в интернете. И мужчины совсем не так глупы, чтобы считать своих жен и подруг полностью неспособными отследить их измены. Вот почему мужья идут на различные уловки и ухищрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Например, меняют свойства папок, запрещая просмотр скрытых файлов. Таким образом можно замаскировать и фотографии милой подруги, и ее письма и любые другие документы. Мужья регулярно удаляют из своих почтовых ящиков компрометирующие их письма, следят, чтобы в числе новых друзей на социальных страницах не появлялось «подозрительных» девушек.


Но все больше жен учатся разоблачать своих мужей. Теперь жены умеют просматривать и скрытые файлы, они регулярно смотрят почтовую корзину своих супругов, потому что знают, что письма оттуда не удаляются сразу. А где-нибудь на «Одноклассниках» можно отследить, кто именно посещал страницу твоего избранника, если ты, конечно, имеешь туда доступ.


Ну и самым испытанным средством проверки является интернет-роман с собственным мужем под каким-нибудь подставным ником на социальной странице и с чужими фотографиями девицы посексуальней. Можно только пожалеть изменщика, который отправится на свидание с этой ненастоящей соблазнительницей.
Источник: The Daily Telegraph
Fotolia/PhotoXPress.ru