Женщина, уверяющая, что родила от 56-летнего Николая Бандурина, требует от него миллион

Мать внебрачного ребенка хочет, чтобы артист выплатил алименты. Супруга юмориста не верит своему мужу, и небезосновательно, как оказалось.
Женщина, уверяющая, что родила от 56-летнего Николая Бандурина, требует от него миллион

Николая Бандурина считали образцовым семьянином. Так было до недавних пор, пока не появилась Ирина Демина, сообщившая, что 10 лет назад родила от него дочь. Женщина требовала от супругов Бандуриных миллион рублей за сокрытие этого факта. Когда же она не получила желаемого, перешла к серьезным угрозам. Потом у Николая сгорел дом. Актриса Марина Бандурина, супруга юмориста, уверена, что в этом виновата именно Демина.

«Ирина Демина вышла со мной на связь, стала меня шантажировать, требовала деньги. Говорила, что дело может дойти до криминала.Я ей сказала, что отдам эту сумму только после ДНК-экспертизы, но Ирина отказалась проходить проверку. Я уверена в том, что она самозванка. Моему мужу не нравятся такие женщины!» - говорит Марина Бандурина.

Бандурина прожила с юмористом 30 лет и доверяла ему. Однако ее уверенность в супруге поколебалась после его заявления. «Мариша, помнишь, у нас был кризис в отношениях, тогда я дал слабину. Хочу попросить у тебя прощения за это. Измена была давно, около 10 лет назад, но после этого мы с тобой обвенчались, я стал верен тебе», — признался Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако артист не верит, что девочка от него: «Знаете, мне часто звонят незнакомые женщины и говорят, что родили от меня. Я к этому уже привык». Конфликт в семье артиста прояснила ДНК-экспертиза, результаты которой заставили Демину изрядно понервничать. Марина Бандурина тайно взяла биоматериал мужа, поскольку тот отказывался проходить тестирование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вероятность того, что Николай Бандурин является отцом дочери Ирины Деминой, составляет ноль процентов», - озвучил результаты проверки ДНК-экспертизы ведущий ток-шоу «На самом деле».
Фото: Personastars, kino-teatr.ru, кадры из передачи

Марина Бандурина
Марина Бандурина