Женщина сбросила 50 кг за полтора года ради маленького сына

Первые шаги на пути к совершенству оказались очень тяжелыми, но она не сдавалась.
Женщина сбросила 50 кг за полтора года ради маленького сына

Юлия Слабко из Челябинска показала в своем Instagram-блоге, какой путь ей пришлось проделать, чтобы избавить своего ребенка от буллинга в садике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 32 года женщина не испытывала никакого дискомфорта по отношению к собственной внешности. Она весила 112 килограммов, но ее все устраивало. Юлия любила себя и свое тело, от нее не отворачивались подруги и она была привлекательна для мужчин.

Но однажды женщина приняла решение измениться. Это произошло после того, как Юлия узнала неприятную новость. Выяснилось, что ее сына высмеивают в группе из-за «жирной мамы».

«Я начала с того, что перед каждым приемом пищи за 20 мин выпивала стакан воды. Второе — это количество приемов пищи. Их у меня стало 5 — завтрак, перекус, обед, перекус и ужин. Очень важно кормить свой организм. Когда мы едим не регулярно, наше тело воспринимает это как стресс, военные действия, голод, мор и так далее и все, что бы вы не съели — организм начинает запасать и переводить в жировые отложения. Третье — последний прием пищи за 4 часа до сна. Еда должна перевариться и сон будет крепкий», — рассказывает Юлия у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она полностью отказалась от сладкого. Кроме того, девушка уверена, что без физических нагрузок ей бы не удалось добиться таких результатов. "Помимо правильного питания - физические нагрузки обязательны! Я не сразу пошла в спорт зал. Вес был очень большой и я с трудом ходила. Я начала с интенсивной ходьбы по 30 минут в день. Первое время мне было очень тяжело. После прогулки я просто падала на кровать и отдыхала примерно столько же по времени сколько и ходила. Но есть хорошая новость - вес стал уходить. К нагрузке привыкала и постепенно прогулки стали доставлять мне только удовольствие", - пишет Слабко.

В итоге Юлия похудела на 50 кг за полтора года. Многие не верят, даже глядя на фото, что перед ними не две разные женщины, а одна и та же. Юлия не собирается останавливаться на достигнутом. Она считает, что ее идеальный вес — 57 кг. И женщина, которая рассказывает в блоге о том как похудеть, твердо уверена — вес будет взят. Фото: @juliaslabko На эту тему: «Чтобы спину не надорвал»: Ляйсан Утяшева похудела на 30 кг ради Павла Воли