Женщина показала себя после мастэктомии, и от нее отписались 100 друзей

Многодетная мама опубликовала в Faceboook свои обнаженные фото после мастэктомии, и через несколько часов от нее отписалось 100 «друзей».
Женщина показала себя после мастэктомии, и от нее отписались 100 друзей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя австралийка, многодетная мама Бет Ваанга, победила рак груди. Она боролась за свою жизнь два года и выполняла все предписания врачей. Так, ей пришлось прибегнуть к мастэктомии, после чего на ее теле остались заметные шрамы и бесчисленное количество растяжек. Как известно, при лечении онкологии используется химиотерапия, которая кардинально меняет формы больного — пациент сначала сильно отекает, а после резко теряет вес. И Бет не стала исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваанга узнала о своем страшном диагнозе в собственный день рождения. Женщина крайне тяжело переживала эту новость, у нее началась депрессия. Когда все ее усилия дали результат и Бет с гордостью заявила, что она здорова и смогла победить рак груди, она решила поделиться своим опытом со всеми онкобольными. Женщина решила, что она своим откровенным признанием сможет подбодрить всех, кто борется со страшным недугом, и показать им, что даже в самый отчаянный момент нужно верить в лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для осуществления задуманного Ваанга и ее подруга фотограф запустили проект «Что у Бет под красным платьем?». В рамках данной акции 34-летняя Ваанга, пережившая химиотерапию и операцию по удалению молочных желез, снялась топлес, чтобы доказать всему миру, что жизнь после мастэктомии не прекращается. Позже она разместила эти снимки в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Через несколько часов после публикации обнаженных фотографий Бет удалили 100 «друзей». «Что же, невежество — это их выбор,» — так прокомментировала Ваанга данную ситуацию.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Друг познается в беде это точно! Хотя никому не пожелаешь столкнуться с чем то подобным. Уверена, что все у этой прекрасной сильной девушки будет хорошо,потому что самые близкие ее поддержали, а друзья можно и новых найти, тех кто поддержит и поможет если нужно! Так что эта ситуация лишь показала кто есть кто! И девушка я уверена сделает правильные для себя выводы! Дай Бог ней здоровья и счастья.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Присоединяюсь! Друзей вообще на которых можно рассчитывать так сказать в любой ситуации ни так и много, а друзья в соц сетях, мне кажется это так для того чтобы было с кем пообщаться. Главное что девушка молодец! Не сдалась, победила, и так сказать нужно наверное меньше ныть, нам о том, что у нас болит голова, что мы простыли, потому что все это ерунда, по сравнению с тем когда случается такие ситуации.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Безусловно сильная женщина, хотя она выглядит молодо и я ее так назвать не могу, но совершенно согласна с вашим мнением о том, что как раз таки такое поведение ее друзей, доказывает, что они слабое звено. И конечно это даже к лучшему, что они отписались, потому что если они в такой сложной ситуации не поддержали девушку, то в них какой вообще смысл то?
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Совершенно с вами согласна!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Поддерживаю! Девушка она сильная, так что все у нее будет хорошо!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Согласна, с вами пример замечатешльный
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Смелая девушка! Не каждая решиться, показать себя после такой процедуры!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Мне кажется, что вы правы! Потому что очень важно знать, что ты не один, даже если борешься с любой болезнью. И эта девушка молодец, такой поступок удостоен уважения. Уверена, что все в ее жизни будет обязательно хорошо, и я желаю ей искренне здоровья, и всегда не сдаваться, даже в самой сложной ситуации. А то что от нее отписались друзья, то я бы подумала о том, а друзья ли они вообще?
Летиция
Летиция 11 Декабря 2016, 11:12
Женщина очень смелая что решилась на такой поступок с целью поддержки других больных,кто столкнулся с такой болезнью.И ничего страшного или ужасного нет в том,что она показала свое тело,после всех перенесенных процедур по спасению жизни. Ведь не важно как выглядит,главное что она жива и может наслаждаться жизнью.А отписавшиеся "друзья" могут и сами ведь с таким столкнуться,жизнь ведь она не предсказуемая и не может быть всегда только хорошо.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Совершенно точно! Друзей много не бывает, а те что отвернулись от девушки в непростой момент ее жизни, я думаю это на их совести, наверное не очень - то они и дорожили этой самой дружбой! Я могу себе только представить сколько женщин и девушек захотели в друзья к такой смелой девушке, после того как о ней вышла статья! И я искренне ей желаю всего самого доброго в жизни, а главное верных друзей!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 08 Декабря 2016, 10:12
Не может быть 100 настоящих друзей, поэтому пусть не переживает, это были просто знакомые, настоящие люди будут всегда рядом.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да тут она на все сто процентов подарила веру в то, что выжить и сохранить чувство собственного достоинства возможно при любой ситуации!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да тут самое главное- жизнь! А то как человек выглядит- это все нормально!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да тут конечно не самый красивый вид, но все оно конечно будет так выглядеть! Главное что она жива! И это самое главное!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да крепкого здоровья надо в любом случае желать и всем нам! А еще мне кажется что на самом деле все мы ходим под богом! так что на самом деле все мы должны заботится о здоровье!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да мне кажется что на самом деле сущая ерунда все кроме здоровья такие сущие мелочи!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да тут как говорится сто человек просто не понимают почему они так сделали- вместо поддержки и симпатии они не смогли сделать ничего другого. Но это их выбор и их не стоит тоже судить!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да мне кажется друзья в соц сети это просто подписчики и ничего такого тут не выходит! Ну и конечно за них держаться не стоит!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да мне кажется не все и хотят знать, как и что в такой ситуации происходит, так что тут конечно двоякое мнение. Вот тут каждый сам выбирает знать или нет!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да мне кажется что действительно вы все верно подчеркнули- значит фальш была в дружбе, раз такое решение друзья приняли!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 04:11
Да первое что смотришь и испытываешь, смотря на данное фото= страх! И мне кажется что это все так чувствуют. Но она большая молодец что не побоялась!