Жена Харви Вайнштейна рассказала о жизни после скандала о сексуальных домогательствах

Джорджина Чапман дала первое интервью после скандала.
Жена Харви Вайнштейна рассказала о жизни после скандала о сексуальных домогательствах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 октября прошлого в газете The New York Times вышла изобличающая статья о самом влиятельном голливудском продюсере Харви Вайнштейне, которая поделила его жизнь на до и после. Статья представляла собой большое журналистское расследование о том, что с 90-х годов продюсер домогался до актрис и помощниц. В общей сложности о домогательствах заявили 13 актрис, в числе которых Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Мира Сорвино, Роуз Макгоуэн и Эшли Джадд. А в скандал была даже замешана и Хилари Клинтон, в поддержку кампании которой Вайнштейн делал щедрые пожертвования.

После многочисленных обвинений в харрасменте 66-летнему Вайнштейну пришлось объявить о банкротстве The Weinstein Company и окончании блестящей карьеры продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор мировые таблоиды обсуждали, в основном, жертв домогательств и самого Харви. Однако во всей этой истории есть и еще одна сторона. Это супруга Вайнштейна — Джорджина Чапман — основательница и владелица модного бренда одежды Marchesa.

О том, как она пережила скандал и что чувствовала, Джорджина рассказала журналу Vogue. В эксклюзивном интервью она призналась, что после новостей о домогательствах чувствовала себя униженной и сломленной. Джорджина какое-то время даже не могла выйти на улицу и на нервной почве меньше чем за неделю похудела на 5 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня бывают минуты ярости, замешательства и потери доверия. А бывает, я просто плачу, думая о детях. Какой будет их жизнь после всего произошедшего?», — цитирует Чапман издание.

После скандала Джорджина вместе с семилетней дочерью Индией и пятилетним Дашиэллом покинула США и сейчас живет в Великобритании со своими родственниками. Дизайнер признается, что прийти в себя ей помогает психотерапевт и поддержка друзей и близких.

На эту тему:

Фото: @georginachapmanmarchesa @7sisters.ru